Решаем вместе
Профилактика ГРИППА- вакцинация!
Горячая линия бесплатной психологической службы для родителей
Математический дозор
Юнусова Наталья Викторовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа.

Год педагога и наставника     Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Прием обращений граждан
Семья- мой главный жизненный проект 21.03.2024

К участию в марафоне #главноесемья2024 приглашаются родители и дети. Им предлагается вспомнить любые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться на своей странице в соц.сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Математический дозор 18.03.2024

Приглашаем желающих принять участие в Акции в период с 18 по 24 марта 2024 года. В связи с тем, что 2024 год в России объявлен Годом семьи, задания Акции «Математический дозор» составлены из задач, посвященных поддержке семейного воспитания.

Проект "Код будущего" 22.02.2024

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов

Всемирный День памяти жертв ДТП 23.11.2023

В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к этому Дню: классные часы, общешкольная линейка, минута молчания в память о погибших на дорогах, акция "Помним", агитационные мероприятия ЮИД, просмотр видеороликов по тематике безопасности ДД.

Прямая трансляция Знание.ТВ 14.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей вы увидите именно здесь! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Цифровой диктант стартует 29 сентября 13.09.2023

С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция "Цифровой Диктант" на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф в которой примут участие жители всех регионов РФ.